OBERMANN, RENE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140803||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-erhaelt-von-ziggo-fast-vier-millionen-euro-a-984226.html René Obermann: Ziggo zahlt Ex-Telekom-Chef offenbar fast vier Millionen Euro]||[[OBERMANN, RENE]]
|-
|-
|20140128||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-soll-als-lufthansa-chef-im-gespraech-sein-a-946008.html Ex-Telekom-Chef: Obermann soll für Lufthansa-Leitung im Gespräch sein]||[[OBERMANN, RENE]] / [[LUFTHANSA]]
|20140128||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-soll-als-lufthansa-chef-im-gespraech-sein-a-946008.html Ex-Telekom-Chef: Obermann soll für Lufthansa-Leitung im Gespräch sein]||[[OBERMANN, RENE]] / [[LUFTHANSA]]

Revision as of 06:44, 3 August 2014