BELTRACCI, WOLFGANG: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaeng..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]] | |||
|- | |- | ||
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]] | |20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]] | ||
Revision as of 20:45, 9 September 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20121210 | spiegel.de | Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen | BELTRACCI, WOLFGANG |
| 20111027 | spiegel.de | Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis | BELTRACCI, WOLFGANG |