BELTRACCI, WOLFGANG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaeng..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|-
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]

Revision as of 20:45, 9 September 2014