BELTRACCI, WOLFGANG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|20121010||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-beltracchi-bild-sollte-versteigert-werden-a-860541.html Kunstfälscher-Skandal: Beltracchi-Bild im Wüstensand]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|-
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]

Revision as of 20:54, 9 September 2014