DE 19800926 Oktoberfest bombing: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140908||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/muenchen/oktoberfest-attentat-neue-zweifel-an-der-einzeltaeter-these-1.2118985 Oktoberfest-Attentat 1980: Neue Zweifel an der Einzeltäterthese]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | |||
|- | |- | ||
|20130521||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/muenchen/anschlag-auf-das-oktoberfest-regierung-laesst-vorwuerfe-gegen-bnd-pruefen-1.1677511 Anschlag auf das Oktoberfest: Regierung lässt Vorwürfe gegen BND prüfen]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] / [[BND]] | |20130521||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/muenchen/anschlag-auf-das-oktoberfest-regierung-laesst-vorwuerfe-gegen-bnd-pruefen-1.1677511 Anschlag auf das Oktoberfest: Regierung lässt Vorwürfe gegen BND prüfen]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] / [[BND]] | ||