DE 19800926 Oktoberfest bombing: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140929||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/anschlag-auf-oktoberfest-zeugenaussagen-sprechen-fuer-mittaeter-a-994446.html Oktoberfest-Attentat: Der rätselhafte Nachruf]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | |||
|- | |- | ||
|20140908||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/muenchen/oktoberfest-attentat-neue-zweifel-an-der-einzeltaeter-these-1.2118985 Oktoberfest-Attentat 1980: Neue Zweifel an der Einzeltäterthese]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | |20140908||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/muenchen/oktoberfest-attentat-neue-zweifel-an-der-einzeltaeter-these-1.2118985 Oktoberfest-Attentat 1980: Neue Zweifel an der Einzeltäterthese]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | ||