PKK: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20141002||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/islamischer-staat-is-vor-kobane-pkk-chef-oecalan-droht-der-tuerkei-a-995024.html Islamischer Staat vor Kobane: PKK-Chef Öcalan stellt Ultimatum an die Türkei]||[[PKK]] / [[ISLAMIC STATE]] / [[SY]] / [[TR]]
|-
|-
|20140209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/mord-an-pkk-aktivistinnen-dokumente-alarmieren-deutsche-behoerden-a-952403.html Attentat in Paris: Dokumente zum Mord an PKK-Aktivistinnen alarmieren deutsche Behörden]||[[PKK]] / [[MIT]]
|20140209||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/mord-an-pkk-aktivistinnen-dokumente-alarmieren-deutsche-behoerden-a-952403.html Attentat in Paris: Dokumente zum Mord an PKK-Aktivistinnen alarmieren deutsche Behörden]||[[PKK]] / [[MIT]]

Revision as of 07:28, 6 October 2014