DGSE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 10: Line 10:
|-
|-
|19870825||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-8761712.html GEHEIMDIENSTE: Lizenz zum Töten]||[[DGSE]] / [[MELNIK, CONSTANTIN]] / [[SDECE]] / [[SCHLUETER, OTTO]] / [[PUCHERT, GEORGE]] / [[NESBAH, AHMED]] / [[AHCENE, AIT]] / [[BND]]
|19870825||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-8761712.html GEHEIMDIENSTE: Lizenz zum Töten]||[[DGSE]] / [[MELNIK, CONSTANTIN]] / [[SDECE]] / [[SCHLUETER, OTTO]] / [[PUCHERT, GEORGE]] / [[NESBAH, AHMED]] / [[AHCENE, AIT]] / [[BND]]
|-
|19870406||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-13521325.html SPIONAGE II: Sturm im Tintenfaß - Eine eifersüchtige Agentin verhalf der französischen Abwehr zu einem Erfolg gegen das KGB - und brachte Premierminister Chirac in diplomatische Schwierigkeiten.]||[[DGSE]] / [[KGB]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 08:59, 20 December 2014