DGSE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 12: Line 12:
|-
|-
|19870406||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-13521325.html SPIONAGE II: Sturm im Tintenfaß - Eine eifersüchtige Agentin verhalf der französischen Abwehr zu einem Erfolg gegen das KGB - und brachte Premierminister Chirac in diplomatische Schwierigkeiten.]||[[DGSE]] / [[KGB]]
|19870406||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-13521325.html SPIONAGE II: Sturm im Tintenfaß - Eine eifersüchtige Agentin verhalf der französischen Abwehr zu einem Erfolg gegen das KGB - und brachte Premierminister Chirac in diplomatische Schwierigkeiten.]||[[DGSE]] / [[KGB]]
|-
|19850902||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-13514124.html FRANKREICH Wäscht noch weißer - Die Untersuchungen des Greenpeace-Attentats stoßen auf Unglauben und Spott - ein Bericht im Sinne der "Staatsraison"? *]||[[RAINBOW WARRIOR]] / [[DGSE]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 09:01, 20 December 2014