4U-9525: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 8: Line 8:
|-
|-
|20150325||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/germanwings-airbus-blackbox-beschaedigt-aber-offenbar-nutzbar-a-1025413.html Absturz von Germanwings-Flugzeug: Cockpit-Sprachrekorder beschädigt - aber offenbar nutzbar]||[[4U-9525]]
|20150325||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/germanwings-airbus-blackbox-beschaedigt-aber-offenbar-nutzbar-a-1025413.html Absturz von Germanwings-Flugzeug: Cockpit-Sprachrekorder beschädigt - aber offenbar nutzbar]||[[4U-9525]]
|-
|20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/germanwings-absturz-ursache-von-airbus-a320-unklar-a-1025295.html Flugzeugunglück in Südfrankreich: Rätselraten über Absturzursache]||[[4U-9525]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Airplanes]]
[[Category:Airplanes]]

Revision as of 08:53, 25 March 2015