4U-9525: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 12: | Line 12: | ||
|- | |- | ||
|20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/germanwings-absturz-ursache-von-airbus-a320-unklar-a-1025295.html Flugzeugunglück in Südfrankreich: Rätselraten über Absturzursache]||[[4U-9525]] | |20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/germanwings-absturz-ursache-von-airbus-a320-unklar-a-1025295.html Flugzeugunglück in Südfrankreich: Rätselraten über Absturzursache]||[[4U-9525]] | ||
|- | |||
|20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/germanwings-crews-in-duesseldorf-und-stuttgart-verweigern-start-a-1025378.html Airbus-Probleme: Einige Germanwings- und Lufthansa-Piloten weigern sich zu fliegen]||[[4U-9525]] / [[AIRBUS]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Airplanes]] | [[Category:Airplanes]] | ||
Revision as of 08:56, 25 March 2015
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20150325 | spiegel.de | Absturzort in den Alpen: "Sehr wild und extrem schwer zugänglich" | 4U-9525 |
| 20150325 | spiegel.de | Absturz von Germanwings-Flugzeug: Frankreichs Justiz ermittelt wegen fahrlässiger Tötung | 4U-9525 |
| 20150325 | spiegel.de | Absturz von Germanwings-Flugzeug: Cockpit-Sprachrekorder beschädigt - aber offenbar nutzbar | 4U-9525 |
| 20150324 | spiegel.de | Flugzeugunglück in Südfrankreich: Rätselraten über Absturzursache | 4U-9525 |
| 20150324 | spiegel.de | Airbus-Probleme: Einige Germanwings- und Lufthansa-Piloten weigern sich zu fliegen | 4U-9525 / AIRBUS |