4U-9525: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 12: Line 12:
|-
|-
|20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/germanwings-absturz-ursache-von-airbus-a320-unklar-a-1025295.html Flugzeugunglück in Südfrankreich: Rätselraten über Absturzursache]||[[4U-9525]]
|20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/germanwings-absturz-ursache-von-airbus-a320-unklar-a-1025295.html Flugzeugunglück in Südfrankreich: Rätselraten über Absturzursache]||[[4U-9525]]
|-
|20150324||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/germanwings-crews-in-duesseldorf-und-stuttgart-verweigern-start-a-1025378.html Airbus-Probleme: Einige Germanwings- und Lufthansa-Piloten weigern sich zu fliegen]||[[4U-9525]] / [[AIRBUS]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Airplanes]]
[[Category:Airplanes]]

Revision as of 08:56, 25 March 2015