4U-9525: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150326||focus.de||[http://www.focus.de/panorama/welt/einer-der-am-haeufigsten-gegroundeten-flieger-entsprechend-unbeliebt-germanwings-maschine-angeblich-besonders-pannenanfaellig_id_4570292.html Maschine angeblich sehr pannenanfällig - Besonders häufig "gegroundet": Germanwings-Piloten fürchteten den Unglücksflieger]||[[4U-9525]] | |||
|- | |- | ||
|20150326||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/germanwings-absturz-nur-ein-pilot-war-beim-absturz-im-cockpit-a-1025626.html Zeitungsbericht: Nur ein Pilot war beim Absturz im Germanwings-Cockpit]||[[4U-9525]] | |20150326||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/germanwings-absturz-nur-ein-pilot-war-beim-absturz-im-cockpit-a-1025626.html Zeitungsbericht: Nur ein Pilot war beim Absturz im Germanwings-Cockpit]||[[4U-9525]] | ||