AIR BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150327||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-rutscht-noch-tiefer-in-die-roten-zahlen-a-1025849.html Millionen-Minus: Air Berlin schreibt Rekordverlust]||[[AIR BERLIN]] | |||
|- | |- | ||
|20140427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/fluggesellschaft-air-berlin-verlust-von-315-millionen-euro-a-966452.html Kriselnder Lufthansa-Rivale: Air Berlin erleidet immensen Verlust]||[[AIR BERLIN]] | |20140427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/fluggesellschaft-air-berlin-verlust-von-315-millionen-euro-a-966452.html Kriselnder Lufthansa-Rivale: Air Berlin erleidet immensen Verlust]||[[AIR BERLIN]] | ||
Revision as of 11:06, 27 March 2015
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20150327 | spiegel.de | Millionen-Minus: Air Berlin schreibt Rekordverlust | AIR BERLIN |
| 20140427 | spiegel.de | Kriselnder Lufthansa-Rivale: Air Berlin erleidet immensen Verlust | AIR BERLIN |
| 20140331 | spiegel.de | Fluglinie in Geldnot: Luftfahrtbranche fürchtet Strohmann bei Air Berlin | AIR BERLIN |
| 20140323 | nzz.ch | Spekulationen über Fusion und Dekotierung: Air Berlin im Gerüchte-Hagel | AIR BERLIN / ETIHAD / ALITALIA |
| 20130221 | spiegel.de | Kriselnde Airline: Air Berlin schreibt überraschend schwarze Zahlen | AIR BERLIN |
| 20121221 | spiegel.de | Air Berlin: Hungerlohn im Cockpit | AIR BERLIN |
| 20121220 | spiegel.de | Thailand: Air-Berlin-Maschine muss in Phuket notlanden | AIR BERLIN |
| 20121216 | spiegel.de | Zwischenfall über Kreta: Boeing von Air Berlin ging der Sprit aus | AIR BERLIN |
| 20121116 | tagesspiegel.de | Zeitung Heute: Air Berlin will Kundendaten verkaufen | AIR BERLIN |