DE 19920917 Mykonos Assassination: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20120916||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/mykonos-attentat-auftragsmord-in-wilmersdorf/7135800.html Mykonos-Attentat Auftragsmord in Wilmersdorf]||[[DE 19920917 Mykonos Assassination]]
|-
|-
|20040331||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/mykonos-memorial-wie-eine-kleine-gedenktafel-zur-diplomatischen-tretmine-wurde-a-293266.html "Mykonos"-Memorial: Wie eine kleine Gedenktafel zur diplomatischen Tretmine wurde]||[[DE 19920917 Mykonos Assassination]]
|20040331||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/mykonos-memorial-wie-eine-kleine-gedenktafel-zur-diplomatischen-tretmine-wurde-a-293266.html "Mykonos"-Memorial: Wie eine kleine Gedenktafel zur diplomatischen Tretmine wurde]||[[DE 19920917 Mykonos Assassination]]

Revision as of 20:36, 9 April 2015