4U-9525: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150414||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/germanwings-absturz-lufthansa-zahlt-soforthilfen-aus-a-1028625.html#ref=plista Germanwings-Absturz: Lufthansa zahlt Soforthilfe an Angehörige aus]||[[4U-9525]] | |||
|- | |- | ||
|20150413||netzpolitik.org||[https://netzpolitik.org/2015/kommentar-fehlgeleitete-diskussion-um-datenschutz-in-der-causa-germanwings/ Kommentar: Fehlgeleitete Diskussion um Datenschutz in der Causa Germanwings]||[[4U-9525]] / [[PRIVACY]] | |20150413||netzpolitik.org||[https://netzpolitik.org/2015/kommentar-fehlgeleitete-diskussion-um-datenschutz-in-der-causa-germanwings/ Kommentar: Fehlgeleitete Diskussion um Datenschutz in der Causa Germanwings]||[[4U-9525]] / [[PRIVACY]] | ||