FRIEDRICH, HANS-PETER: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150502||machtelite.wordpress.com||[https://machtelite.wordpress.com/2015/05/02/die-hilflosesten-nsabnd-apologeten-im-uberblick-jasper-von-altenbockum/ Die hilflosesten NSA/BND Apologeten im Überblick: Jasper von Altenbockum]||[[BND]] / [[DE]] / [[NSA]] / [[VON ALTENBOCKUM, JASPER]] / [[EMERSON, JOHN]] / [[GAYCKEN, SANDRO]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[DE MAZIERE, THOMAS]] / [[TEMPEL, SYLKE]] / [[WOLFFSOHN, MICHAEL]] / [[MERKEL, ANGELA]] / [[SEIBERT, STEFFEN]] | |||
|- | |- | ||
|20140311||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/edathy-affaere-und-friedrich-innenministerium-erlaubt-ermittlungen-a-958091.html Edathy-Affäre: Innenministerium erlaubt Ermittlungen gegen Friedrich]||[[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[EDATHY, SEBASTIAN]] | |20140311||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/edathy-affaere-und-friedrich-innenministerium-erlaubt-ermittlungen-a-958091.html Edathy-Affäre: Innenministerium erlaubt Ermittlungen gegen Friedrich]||[[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[EDATHY, SEBASTIAN]] | ||