GT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 10: Line 10:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150515||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/guido-goeser-leiter-der-deutschen-schule-flieht-aus-guatemala-a-1033885.html Streit mit reichen Eltern: Leiter der Deutschen Schule floh aus Guatemala]||[[GT]]
|-
|-
|20140606||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/erwin-sperisen-ex-polizeichef-von-guatemala-muss-lebenslang-in-haft-a-973958.html Urteil in Mordprozess: Ex-Polizeichef von Guatemala muss lebenslang in Haft]||[[GT]]
|20140606||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/erwin-sperisen-ex-polizeichef-von-guatemala-muss-lebenslang-in-haft-a-973958.html Urteil in Mordprozess: Ex-Polizeichef von Guatemala muss lebenslang in Haft]||[[GT]]

Revision as of 04:48, 16 May 2015