VON DER LEYEN, URSULA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20150527||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/indien-besuch-von-der-leyen-wird-zur-cyber-kriegerin-a-1035818.html Besuch in Indien: Von der Leyen will Cyber-Kriegerin werden]||[[VON DER LEYEN, URSULA]] | |||
|- | |- | ||
|20140716||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/mckinsey-beraterin-als-staatssekretaerin-von-der-leyen-beruft-suder-a-981394.html Verteidigungsministerium: Von der Leyen beruft Unternehmensberaterin als Staatssekretärin]||[[VON DER LEYEN, URSULA]] / [[SUDER, KATRIN]] | |20140716||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/mckinsey-beraterin-als-staatssekretaerin-von-der-leyen-beruft-suder-a-981394.html Verteidigungsministerium: Von der Leyen beruft Unternehmensberaterin als Staatssekretärin]||[[VON DER LEYEN, URSULA]] / [[SUDER, KATRIN]] | ||
Revision as of 02:39, 28 May 2015
Articles
| Date | Source | TItle | Tags |
| 20150527 | spiegel.de | Besuch in Indien: Von der Leyen will Cyber-Kriegerin werden | VON DER LEYEN, URSULA |
| 20140716 | spiegel.de | Verteidigungsministerium: Von der Leyen beruft Unternehmensberaterin als Staatssekretärin | VON DER LEYEN, URSULA / SUDER, KATRIN |
| 20140708 | spiegel.de | BND-Spionageaffäre: Von der Leyen verlangt von USA Kooperation | VON DER LEYEN, URSULA / BND / US / DE / EARNEST, JOSH / SCHOCKENDORF, ANDREAS / MUETZENICH, ROLF / GOERING-ECKARDT, KATRIN / HARDT, JUERGEN |
| 20140523 | spiegel.de | Verteidigungsministerium: Von der Leyen holt McKinsey-Frau als Staatssekretärin | VON DER LEYEN, URSULA / SUDER, KATRIN / MCKINSEY |