SCHINDLER, GERHARD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bnd-spaehaffaere-thomas-de-maiziere-zeuge-im-nsa-ausschuss-a-1039045.html NSA-Ausschuss: Was wissen diese acht über die BND-Affäre?]||[[DE PUA NSA]] / [[MERKEL, ANGELA]] / [[DE MAZIERE, THOMAS]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] / [[FRITSCHE, KLAUS-DIETER]] / [[POFALLA, RONALD]] / [[HEISS, GUENTER]] / [[STEINMEIER, FRANK-WALTER]] / [[ALTMEIER, PETER]] | |||
|- | |- | ||
|20150521||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bnd-chef-gerhard-schindler-sieht-geheimdienstarbeit-gefaehrdet-a-1035034.html NSA-Untersuchungsausschuss: BND-Chef Schindler fürchtet um Zukunft des Geheimdienstes]||[[BND]] / [[DE]] / [[NSA]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] | |20150521||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bnd-chef-gerhard-schindler-sieht-geheimdienstarbeit-gefaehrdet-a-1035034.html NSA-Untersuchungsausschuss: BND-Chef Schindler fürchtet um Zukunft des Geheimdienstes]||[[BND]] / [[DE]] / [[NSA]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] | ||
Revision as of 04:13, 18 June 2015
Articles