SAFE ID SOLUTIONS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |16.08.2006||handelsblatt.com||[http://www.handelsblatt.com/technologie/it-tk/it-internet/software-parteifreunde-kritisieren-schilys-e..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150623||stern.de||[http://www.stern.de/politik/deutschland/bettelbrief-um-zwei-millionen--schroeders-und-schilys-kontakte-nach-kasachstan-6313794.html Die Kasachstan-Connection von Schröder und Schily: Bettelbrief um zwei Millionen]||[[ROTHSCHILD]] / [[MANGOLD, KLAUS]] / [[SCHROEDER, GERHARD]] / [[SCHILY, OTTO]] / [[KZ]] / [[KELIMBETOV, KAIRAT]] / [[SAFE ID SOLUTIONS]]
|-
|-
|16.08.2006||handelsblatt.com||[http://www.handelsblatt.com/technologie/it-tk/it-internet/software-parteifreunde-kritisieren-schilys-einstieg-in-biometrie-branche/2693442.html SOFTWARE: Parteifreunde kritisieren Schilys Einstieg in Biometrie-Branche - Der frühere Bundesinnenminister Otto Schily hat seine Beteiligung an dem Sicherheitstechnologie-Anbieter Safe ID Solutions aus Unterhaching bei München verteidigt.]||[[SCHILY, OTTO]] / [[SAFE ID SOLUTIONS]]
|16.08.2006||handelsblatt.com||[http://www.handelsblatt.com/technologie/it-tk/it-internet/software-parteifreunde-kritisieren-schilys-einstieg-in-biometrie-branche/2693442.html SOFTWARE: Parteifreunde kritisieren Schilys Einstieg in Biometrie-Branche - Der frühere Bundesinnenminister Otto Schily hat seine Beteiligung an dem Sicherheitstechnologie-Anbieter Safe ID Solutions aus Unterhaching bei München verteidigt.]||[[SCHILY, OTTO]] / [[SAFE ID SOLUTIONS]]

Latest revision as of 21:57, 23 June 2015