GEMA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|08.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/axel-metzger-zum-urheberrecht-piraten-und-gema-sitzen-in-einem-boot-a-837657.html Urheberrecht: Piraten und Gema sitzen in einem Boot]||[[GEMA]] [[PIRATENPARTEI]] [[COPYRIGHT]] | |||
|- | |- | ||
|14.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/36/36909/1.html Die Fünf-Prozent-Gesellschaft: Ist die GEMA ein Selbstbedienungsladen für Mainstreammusiker?]||[[GEMA]] | |14.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/36/36909/1.html Die Fünf-Prozent-Gesellschaft: Ist die GEMA ein Selbstbedienungsladen für Mainstreammusiker?]||[[GEMA]] | ||
Revision as of 18:41, 8 June 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 08.06.2012 | spiegel.de | Urheberrecht: Piraten und Gema sitzen in einem Boot | GEMA PIRATENPARTEI COPYRIGHT |
| 14.05.2012 | telepolis.de | Die Fünf-Prozent-Gesellschaft: Ist die GEMA ein Selbstbedienungsladen für Mainstreammusiker? | GEMA |