PKK: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150704||focus.de||[http://www.focus.de/politik/ausland/politik-und-gesellschaft-erdogan-und-seine-schattenkrieger_id_4776655.html Erdogans Schattenkrieger: So ungeniert spioniert Erdogan seine Gegner aus – mitten in Deutschland]||[[TR]] / [[DE]] / [[GERGERLIOGLU, TAHA]] / [[AKSEN, SERHAT]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[PKK]] / [[DHKP-C]] / [[AKP]] / [[GUELLEN, FETULLAH]] / [[FIDAN, HAKAN]] / [[MIT]]
|-
|-
|20141002||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/islamischer-staat-is-vor-kobane-pkk-chef-oecalan-droht-der-tuerkei-a-995024.html Islamischer Staat vor Kobane: PKK-Chef Öcalan stellt Ultimatum an die Türkei]||[[PKK]] / [[ISLAMIC STATE]] / [[SY]] / [[TR]]
|20141002||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/islamischer-staat-is-vor-kobane-pkk-chef-oecalan-droht-der-tuerkei-a-995024.html Islamischer Staat vor Kobane: PKK-Chef Öcalan stellt Ultimatum an die Türkei]||[[PKK]] / [[ISLAMIC STATE]] / [[SY]] / [[TR]]
Line 23: Line 25:
|}
|}


[[Category:KU]]
[[Category:Parties]] [[Category:KU]]

Revision as of 07:21, 11 July 2015