PKK: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150727||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/islamischer-staat-tuerkei-fuehrt-krieg-gegen-die-feinde-des-is-a-1045436.html Militärschläge in Syrien und Irak: Die Türkei führt Krieg gegen die Feinde des IS]||[[TR]] / [[SY]] / [[IQ]] / [[PKK]] / [[ISIS]]
|-
|-
|20150704||focus.de||[http://www.focus.de/politik/ausland/politik-und-gesellschaft-erdogan-und-seine-schattenkrieger_id_4776655.html Erdogans Schattenkrieger: So ungeniert spioniert Erdogan seine Gegner aus – mitten in Deutschland]||[[TR]] / [[DE]] / [[GERGERLIOGLU, TAHA]] / [[AKSEN, SERHAT]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[PKK]] / [[DHKP-C]] / [[AKP]] / [[GUELLEN, FETULLAH]] / [[FIDAN, HAKAN]] / [[MIT]]
|20150704||focus.de||[http://www.focus.de/politik/ausland/politik-und-gesellschaft-erdogan-und-seine-schattenkrieger_id_4776655.html Erdogans Schattenkrieger: So ungeniert spioniert Erdogan seine Gegner aus – mitten in Deutschland]||[[TR]] / [[DE]] / [[GERGERLIOGLU, TAHA]] / [[AKSEN, SERHAT]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] / [[PKK]] / [[DHKP-C]] / [[AKP]] / [[GUELLEN, FETULLAH]] / [[FIDAN, HAKAN]] / [[MIT]]

Revision as of 11:05, 27 July 2015