BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150730||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/berlin-wilmersdorf-unbeteiligte-frau-bei-schiesserei-verletzt-a-1045950.html Berlin-Wilmersdorf: Schießerei auf Kreuzung - unbeteiligte Frau verletzt]||[[BERLI]]
|-
|-
|20150615||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/fluechtlingsleichen-in-berlin-zentrum-fuer-politische-schoenheit-startet-neue-aktion-a-1038823.html Politaktion: Künstler holen Flüchtlingsleichen nach Berlin]||[[REFUGEES]] / [[DE]] / [[BERLIN]]
|20150615||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/fluechtlingsleichen-in-berlin-zentrum-fuer-politische-schoenheit-startet-neue-aktion-a-1038823.html Politaktion: Künstler holen Flüchtlingsleichen nach Berlin]||[[REFUGEES]] / [[DE]] / [[BERLIN]]

Revision as of 16:45, 30 July 2015