PKK: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20151011||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-luftwaffe-greift-kurden-partei-pkk-an-a-1057235.html Trotz des Anschlags in Ankara: Türkische Luftwaffe greift PKK an]||[[TR]] / [[PKK]] | |||
|- | |- | ||
|20150801||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-barzani-fordert-pkk-zum-verlassen-des-nordiraks-auf-a-1046327.html Türkische Luftangriffe: Kurdenpräsident fordert PKK zum Verlassen des Nordiraks auf]||[[TR]] / [[IQ]] / [[PKK]] | |20150801||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/tuerkei-barzani-fordert-pkk-zum-verlassen-des-nordiraks-auf-a-1046327.html Türkische Luftangriffe: Kurdenpräsident fordert PKK zum Verlassen des Nordiraks auf]||[[TR]] / [[IQ]] / [[PKK]] | ||