ES: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|19.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/analyse-zu-spanien-warum-die-rettung-der-banken-nicht-reicht-a-839748.html Steigende Zinsen: Spanien taumelt Richtung Pleite]||[[ES]]
|-
|-
|06.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/spaniens-industrieproduktion-bricht-ein-a-837222.html Produktionsrückgang: Spaniens Industrie bricht ein]||[[ES]]
|06.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/spaniens-industrieproduktion-bricht-ein-a-837222.html Produktionsrückgang: Spaniens Industrie bricht ein]||[[ES]]

Revision as of 08:24, 21 June 2012