FORCED PROSTITUTION: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20151031||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/prostitution-sekten-guru-liess-frauen-fuer-sich-anschaffen-a-1060464.html Festnahme in Köln: Sekten-Guru ließ Frauen für sich anschaffen]||[[FORCED PROSTITUTION]] | |||
|- | |- | ||
|20150416||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/bayern-fluechtlinge-werden-zu-prostitution-gezwungen-a-1028961.html Zwangsprostitution von Flüchtlingen: In der Falle]||[[FORCED PROSTITUTION]] | |20150416||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/bayern-fluechtlinge-werden-zu-prostitution-gezwungen-a-1028961.html Zwangsprostitution von Flüchtlingen: In der Falle]||[[FORCED PROSTITUTION]] | ||