SWR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20151110||swp.de||[http://www.swp.de/ulm/nachrichten/suedwestumschau/NSU-Ausschuss-Raetsel-um-geheime-Operation;art4319,3525584 NSU-Ausschuss: Rätsel um geheime Operation]||[[KIESEWETTER, MICHELE]] / [[NSU]] / [[HEILBRONN]] / [[BND]] / [[MAD]] / [[STERN]] / [[SWR]]
|-
|-
|20141122||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/russische-spionin-heidrun-anschlag-wurde-offenbar-freigekauft-a-1004396.html Heidrun Anschlag: Russische Spionin wurde offenbar von Moskau freigekauft]||[[ANSCHLAG, HEIDRUN]] / [[SWR]] / [[ANSCHLAG, ANDREAS]]
|20141122||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/russische-spionin-heidrun-anschlag-wurde-offenbar-freigekauft-a-1004396.html Heidrun Anschlag: Russische Spionin wurde offenbar von Moskau freigekauft]||[[ANSCHLAG, HEIDRUN]] / [[SWR]] / [[ANSCHLAG, ANDREAS]]

Revision as of 07:25, 14 November 2015