BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20151203||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/berlin-in-der-fluechtlingskrise-hauptstadt-des-versagens-a-1065828.html Berlin in der Flüchtlingskrise: Hauptstadt des Versagens]||[[BERLIN]] / [[REFUGEES]]
|-
|-
|20150902||berliner-zeitung.de||[http://www.berliner-zeitung.de/berlin/fluechtlinge-in-berlin-in-spandau-werden-75-zelte-fuer-fluechtlinge-aufgestellt,10809148,31692682.html Flüchtlinge in Berlin In Spandau werden 75 Zelte für Flüchtlinge aufgestellt]||[[REFUGEES]] / [[BERLIN]]
|20150902||berliner-zeitung.de||[http://www.berliner-zeitung.de/berlin/fluechtlinge-in-berlin-in-spandau-werden-75-zelte-fuer-fluechtlinge-aufgestellt,10809148,31692682.html Flüchtlinge in Berlin In Spandau werden 75 Zelte für Flüchtlinge aufgestellt]||[[REFUGEES]] / [[BERLIN]]

Revision as of 22:19, 3 December 2015