OSEGUERA CERVANTES, ANTONIO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20151204||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mexiko-finanzchef-von-drogenkartell-jalisco-nueva-gener..."
 
A (talk | contribs)
Line 6: Line 6:
|-
|-
|20151204||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mexiko-finanzchef-von-drogenkartell-jalisco-nueva-generacion-gefasst-a-1066265.html Jalisco Nueva Generación: Polizei fasst Finanzchef von mexikanischem Drogenkartell]||[[JCNG]] / [[OSEGUERA CERVANTES, ANTONIO]]
|20151204||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mexiko-finanzchef-von-drogenkartell-jalisco-nueva-generacion-gefasst-a-1066265.html Jalisco Nueva Generación: Polizei fasst Finanzchef von mexikanischem Drogenkartell]||[[JCNG]] / [[OSEGUERA CERVANTES, ANTONIO]]
|-
|20151204||cnnexpansion.com||[http://www.cnnexpansion.com/economia/2015/12/04/un-hermano-del-mencho-oseguera-es-detenido-en-jalisco Un hermano del ‘Mencho’ Oseguera es detenido en Jalisco]||[[OSEGUERA CERVANTES, ANTONIO]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]] [[Category:MX]]
[[Category:Persons]] [[Category:MX]]

Revision as of 06:31, 8 December 2015