BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20151211||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/failed-stadt-berlin-so-reagieren-leser-auf-den-spiegel-online-kommentar-a-1067343.html Failed Stadt Berlin: "Größte Geldvernichtungsmaschine Deutschlands"]||[[BERLIN]] | |||
|- | |- | ||
|20151210||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/reportage-fluechtlinge-117.html Flüchtlinge in Berlin-Tempelhof Heim im Hangar]||[[REFUGEES]] / [[BERLIN]] | |20151210||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/reportage-fluechtlinge-117.html Flüchtlinge in Berlin-Tempelhof Heim im Hangar]||[[REFUGEES]] / [[BERLIN]] | ||