MUENCHEN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20160103||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/muenchen-erster-hinweis-auf-terrorgefahr-kam-aus-baden-wuerttemberg-a-1070247.html Terroralarm in München: Erster Hinweis auf möglichen Anschlag ging auf badischem Polizeirevier ein]||[[MUENCHEN]]
|-
|-
|20160102||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/muenchen-terrorwarnung-an-silvester-polizei-setzt-auf-hinweise-aus-bevoelkerung-a-1070180.html Ermittlungen nach Terrorwarnung: Polizei verstärkt ihre Präsenz in München]||[[MUENCHEN]]
|20160102||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/muenchen-terrorwarnung-an-silvester-polizei-setzt-auf-hinweise-aus-bevoelkerung-a-1070180.html Ermittlungen nach Terrorwarnung: Polizei verstärkt ihre Präsenz in München]||[[MUENCHEN]]

Revision as of 20:40, 5 January 2016