SWR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20160419||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/swr-journalist-von-tuerkei-festgesetzt-a-1087979.html Türkei: SWR-Journalist an Istanbuler Flughafen festgesetzt]||[[SCHWENCK, VOLKER]] / [[TR]] / [[IST]] / [[SWR]]
|-
|-
|20141122||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/russische-spionin-heidrun-anschlag-wurde-offenbar-freigekauft-a-1004396.html Heidrun Anschlag: Russische Spionin wurde offenbar von Moskau freigekauft]||[[ANSCHLAG, HEIDRUN]] / [[SWR]] / [[ANSCHLAG, ANDREAS]]
|20141122||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/russische-spionin-heidrun-anschlag-wurde-offenbar-freigekauft-a-1004396.html Heidrun Anschlag: Russische Spionin wurde offenbar von Moskau freigekauft]||[[ANSCHLAG, HEIDRUN]] / [[SWR]] / [[ANSCHLAG, ANDREAS]]

Latest revision as of 18:23, 19 April 2016