SCHINDLER, GERHARD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 5: | Line 5: | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |- | ||
| | |20160427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesnachrichtendienst-der-seltsame-wechsel-an-der-bnd-spitze-a-1089527.html Kahl folgt Schindler: Der seltsame Wechsel an der BND-Spitze]||[[BND]] / [[KAHL, BRUNO]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] | ||
|- | |||
|20160427||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/gerhard-schindler-spekulationen-ueber-schindlers-demission-a-1089484.html BND-Chef muss gehen: Spekulationen über Schindlers Demission]||[[BND]] / [[SCHINDLER, GERHARD]] | |||
|- | |- | ||
|20160426||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/gerhard-schindler-bnd-chef-muss-posten-raeumen-a-1089462.html NSA-Affäre: BND-Chef Gerhard Schindler wird abberufen]||[[SCHINDLER, GERHARD]] / [[BND]] / [[KAHL, BRUNO]] | |20160426||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/gerhard-schindler-bnd-chef-muss-posten-raeumen-a-1089462.html NSA-Affäre: BND-Chef Gerhard Schindler wird abberufen]||[[SCHINDLER, GERHARD]] / [[BND]] / [[KAHL, BRUNO]] | ||
Revision as of 00:34, 28 April 2016
Articles