DOEPFNER, MATHIAS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20160510||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/erdogan-einstweilige-verfuegung-gegen-mathias-doepfner-abgelehnt-a-1091639.html Schlappe für Erdogan: Gericht lehnt einstweilige Verfügung gegen Döpfner ab]||[[DOEPFNER, MATHIAS]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |||
|- | |- | ||
|20160509||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/jan-boehmermann-recep-tayyip-erdogan-verklagt-mathias-doepfner-a-1091494.html Wegen Unterstützung für Böhmermann: Erdogan geht juristisch gegen Springer-Chef Döpfner vor]||[[DOEPFNER, MATHIAS]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | |20160509||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/jan-boehmermann-recep-tayyip-erdogan-verklagt-mathias-doepfner-a-1091494.html Wegen Unterstützung für Böhmermann: Erdogan geht juristisch gegen Springer-Chef Döpfner vor]||[[DOEPFNER, MATHIAS]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]] | ||