AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20160710||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/wirtschaft/air-berlin-airline-besitzt-kein-einziges-flugzeug-mehr/13855654.html Air Berlin Airline besitzt kein einziges Flugzeug mehr]||[[AIR BERLIN]]
|-
|-
|20151230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-gericht-verbietet-partnerfluege-mit-etihad-airways-a-1070015.html Ab Mitte Januar: Gericht verbietet Partnerflüge von Air Berlin mit Etihad]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]]
|20151230||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-gericht-verbietet-partnerfluege-mit-etihad-airways-a-1070015.html Ab Mitte Januar: Gericht verbietet Partnerflüge von Air Berlin mit Etihad]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]]

Revision as of 18:43, 10 July 2016