MUENCHEN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20160723||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/muenchen-liveticker-zu-schuessen-in-einkaufszentrum-oez-alle-news-a-1104388.html +++ Newsblog +++: Polizei durchsucht Wohnung im Stadtteil Maxvorstadt]||[[MUENCHEN]]
|-
|-
|20160722||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/muenchen-liveticker-zu-schuessen-in-einkaufszentrum-oez-alle-news-a-1104388.html +++ Liveticker +++: Polizei spricht von acht Toten und "einer weiteren männlichen Leiche"]||[[MUENCHEN]]
|20160722||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/muenchen-liveticker-zu-schuessen-in-einkaufszentrum-oez-alle-news-a-1104388.html +++ Liveticker +++: Polizei spricht von acht Toten und "einer weiteren männlichen Leiche"]||[[MUENCHEN]]

Revision as of 07:52, 23 July 2016