MUENCHEN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 22: | Line 22: | ||
|- | |- | ||
|20160722||rt.com||[https://www.rt.com/news/352788-munich-gunman-shooting-video/ Shocking moments Munich gunman opens fire on crowd caught on video]||[[MUENCHEN]] | |20160722||rt.com||[https://www.rt.com/news/352788-munich-gunman-shooting-video/ Shocking moments Munich gunman opens fire on crowd caught on video]||[[MUENCHEN]] | ||
|- | |||
|20160722||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/muenchen-schuesse-in-olympia-einkaufszentrum-a-1104387.html Olympia Einkaufszentrum: Schüsse in München - Berichte über mehrere Tote]||[[MUENCHEN]] | |||
|- | |- | ||
|20160103||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/muenchen-erster-hinweis-auf-terrorgefahr-kam-aus-baden-wuerttemberg-a-1070247.html Terroralarm in München: Erster Hinweis auf möglichen Anschlag ging auf badischem Polizeirevier ein]||[[MUENCHEN]] | |20160103||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/muenchen-erster-hinweis-auf-terrorgefahr-kam-aus-baden-wuerttemberg-a-1070247.html Terroralarm in München: Erster Hinweis auf möglichen Anschlag ging auf badischem Polizeirevier ein]||[[MUENCHEN]] | ||