DD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Author||Issuer||Title||Published||ISBN||Tags | |Author||Issuer||Title||Published||ISBN||Tags | ||
|- | |||
|KROH, FERDINAND||||Wendemanöver - Die geheimen Wege zur Wiedervereinigung||||||[[DD]] [[DE]] | |||
|- | |- | ||
|KOCH, PETER FERDINAND||Scherz Verlag München||Die feindlichen Brüder. DDR contra BRD. Eine Aufarbeitung von Quellen und bislang geheimen Dokumenten der letzten 50 Jahre||||3502163898||[[DD]] [[DE]] | |KOCH, PETER FERDINAND||Scherz Verlag München||Die feindlichen Brüder. DDR contra BRD. Eine Aufarbeitung von Quellen und bislang geheimen Dokumenten der letzten 50 Jahre||||3502163898||[[DD]] [[DE]] | ||
Revision as of 18:35, 30 June 2012
DDR / EAST GERMAN REPUBLIC
Books
| Author | Issuer | Title | Published | ISBN | Tags |
| KROH, FERDINAND | Wendemanöver - Die geheimen Wege zur Wiedervereinigung | DD DE | |||
| KOCH, PETER FERDINAND | Scherz Verlag München | Die feindlichen Brüder. DDR contra BRD. Eine Aufarbeitung von Quellen und bislang geheimen Dokumenten der letzten 50 Jahre | 3502163898 | DD DE |