FORENSICS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|WIRTH, PROF. INGO/STRAUCH, PROF. HANSJÖRG ||||Tod durch Erhängen||||||[[MURDER]] [[SUICIDE]] [[FORENSICS]] | |WIRTH, PROF. INGO/STRAUCH, PROF. HANSJÖRG ||||Tod durch Erhängen||||||[[MURDER]] [[SUICIDE]] [[FORENSICS]] | ||
|- | |||
|WIRTH, DR. INGO/STRAUCH, DR. HANSJÜRG||Die Schriftenreihe der Kriminalistik||Rechtsmedizin - Grundlagen für die Ermittlungspraxis||2000||3-7832-0699-5||[[FORENSICS]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Services]] | [[Category:Services]] | ||
Revision as of 19:07, 30 June 2012
Books
| Author | Issuer | Title | Published | ISBN | Tags |
| SCHWERD, PROF. DR. WOLFGANG | Dt. Ärzte Verlag | Rechtsmedizin | 1992 | 3-7691-0255-X | FORENSICS |
| WIRTH, PROF. INGO/STRAUCH, PROF. HANSJÖRG | Tod durch Erhängen | MURDER SUICIDE FORENSICS | |||
| WIRTH, DR. INGO/STRAUCH, DR. HANSJÜRG | Die Schriftenreihe der Kriminalistik | Rechtsmedizin - Grundlagen für die Ermittlungspraxis | 2000 | 3-7832-0699-5 | FORENSICS |