AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20160925||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/wirtschaft/sparplaene-air-berlin-soll-halbiert-werden-1.3177881 Sparpläne: Air Berlin soll halbiert werden]||[[AIR BERLIN]]
|-
|-
|20160710||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/wirtschaft/air-berlin-airline-besitzt-kein-einziges-flugzeug-mehr/13855654.html Air Berlin Airline besitzt kein einziges Flugzeug mehr]||[[AIR BERLIN]]
|20160710||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/wirtschaft/air-berlin-airline-besitzt-kein-einziges-flugzeug-mehr/13855654.html Air Berlin Airline besitzt kein einziges Flugzeug mehr]||[[AIR BERLIN]]

Revision as of 14:32, 27 September 2016