SIPPEL, THOMAS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |03.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/praesident-des-thueringer-verfassungsschutzes-muss-gehen-a-842427...."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|04.07.2012||taz.de||[http://taz.de/Affaere-um-geschredderte-Akten/!96695/ AFFÄRE UM GESCHREDDERTE AKTEN: Im Sog des Rücktritts - Auch in Thüringen muss der Chef des Verfassungsschutzes gehen. In Berlin sichtet der NSU-Ausschuss die von einer Löschaktion verschonten Akten zur „Operation Rennsteig“]||[[NSU]] / [[VERFASSUNGSSCHUTZ]] / [[SIPPEL, THOMAS]]
|-
|-
|03.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/praesident-des-thueringer-verfassungsschutzes-muss-gehen-a-842427.html NSU-Affäre: Thüringer Verfassungsschutz-Chef muss gehen]||[[VERFASSUNGSSCHUTZ]] / [[SIPPEL, THOMAS]]
|03.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/praesident-des-thueringer-verfassungsschutzes-muss-gehen-a-842427.html NSU-Affäre: Thüringer Verfassungsschutz-Chef muss gehen]||[[VERFASSUNGSSCHUTZ]] / [[SIPPEL, THOMAS]]

Revision as of 21:04, 6 July 2012