BFV: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 8: Line 8:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|28.06.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152292 Plötzliche Löschwut: Unmittelbar nach den Schlüsselfunden zur Aufklärung der Dönermorde vernichtete das Bundesamt für Verfassungsschutz Geheimdossiers über die Zusammenarbeit mit dem Thüringer Heimatschutz]||[[NSU]] [[VERFASSUNGSSCHUTZ]] [[BFV]]
|-
|-
|01.03.2012||morgenpost.de||[http://www.morgenpost.de/berlin-aktuell/article1917185/Linke-Aktivisten-in-Berlin-rechtswidrig-ausgespaeht.html TELEFON, MAILS UND BRIEFE: Linke Aktivisten in Berlin rechtswidrig ausgespäht]||[[BFV]]
|01.03.2012||morgenpost.de||[http://www.morgenpost.de/berlin-aktuell/article1917185/Linke-Aktivisten-in-Berlin-rechtswidrig-ausgespaeht.html TELEFON, MAILS UND BRIEFE: Linke Aktivisten in Berlin rechtswidrig ausgespäht]||[[BFV]]

Revision as of 07:12, 7 July 2012