EL-MASRI, KHALED: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20141211||taz.de||[http://www.taz.de/Die-CIA-und-ihre-Foltermethoden/!151059/ Die CIA und ihre Foltermethoden: „Auch ..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20170408||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/fall-khaled-el-masri-ermittlungen-gegen-mutmassliche-cia-agenten-eingestellt-a-1142391.html Entführungsfall el-Masri Ermittlungen gegen mutmaßlichen CIA-Agenten eingestellt]||[[EL-MASRI, KHALED]] / [[CIA]] / [[DE]]
|-
|-
|20141211||taz.de||[http://www.taz.de/Die-CIA-und-ihre-Foltermethoden/!151059/ Die CIA und ihre Foltermethoden: „Auch in Deutschland strafbar“]||[[EL-MASRI, KHALED]] / [[KALECK, WOLFGANG]] / [[TORTURE]]
|20141211||taz.de||[http://www.taz.de/Die-CIA-und-ihre-Foltermethoden/!151059/ Die CIA und ihre Foltermethoden: „Auch in Deutschland strafbar“]||[[EL-MASRI, KHALED]] / [[KALECK, WOLFGANG]] / [[TORTURE]]

Revision as of 21:28, 8 April 2017