BREUER, HELMUT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |23.10.2000||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-17649264.html FERNSEHEN: Planet Hürth]||BREUER, HELMUT |- |} [[Cate..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]]
|-
|-
|23.10.2000||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-17649264.html FERNSEHEN: Planet Hürth]||[[BREUER, HELMUT]]
|23.10.2000||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-17649264.html FERNSEHEN: Planet Hürth]||[[BREUER, HELMUT]]

Revision as of 20:24, 10 July 2012