BREUER, HELMUT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 8: Line 8:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|15.03.2012||manager-magazin.de||[http://www.manager-magazin.de/politik/deutschland/0,2828,821437,00.html MILLIARDENKLAGEN: Kran und Gram]||[[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]]
|-
|-
|28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]]
|28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]]

Revision as of 20:57, 10 July 2012