BREUER, HELMUT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|15.03.2012||manager-magazin.de||[http://www.manager-magazin.de/politik/deutschland/0,2828,821437,00.html MILLIARDENKLAGEN: Kran und Gram]||[[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]] | |||
|- | |- | ||
|28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]] | |28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]] | ||
Revision as of 20:57, 10 July 2012
Documents
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 15.03.2012 | manager-magazin.de | MILLIARDENKLAGEN: Kran und Gram | BREUER, HELMUT / BREUER, BERND |
| 28.01.2008 | spiegel | AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten. | BREUER, HELMUT |
| 23.10.2000 | spiegel | FERNSEHEN: Planet Hürth | BREUER, HELMUT |