AIR BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20170525||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/aktuell/air-berlin-pilot-wollte-angeblich-mit-loch-im-flugzeug-starten-a-1149253.html Air Berlin Pilot wollte angeblich mit Loch im Flugzeug starten]||[[AIR BERLIN]] | |||
|- | |- | ||
|20170525||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/wirtschaft/loch-im-flugzeug-neuer-aerger-fuer-air-berlin/19852088.html Loch im Flugzeug Neuer Ärger für Air Berlin]||[[AIR BERLIN]] | |20170525||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/wirtschaft/loch-im-flugzeug-neuer-aerger-fuer-air-berlin/19852088.html Loch im Flugzeug Neuer Ärger für Air Berlin]||[[AIR BERLIN]] | ||