REGENSBURG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20170718||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/regensburger-domspatzen-abschlussbericht-missbrauch-und-misshandlungen-a-1158570.html Misshandlungen bei den Domspatzen "Bitte, bitte, ich möchte so, so, so gerne nach Haus"]||[[REGENSBURG]]
|-
|-
|20170121||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/korruptionsaffaere-in-regensburg-ominoese-parteispenden-profitable-seilschaften-a-1130996.html Korruptionsaffäre in Regensburg Panama an der Donau]||[[REGENSBURG]]
|20170121||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/korruptionsaffaere-in-regensburg-ominoese-parteispenden-profitable-seilschaften-a-1130996.html Korruptionsaffäre in Regensburg Panama an der Donau]||[[REGENSBURG]]

Latest revision as of 05:40, 19 July 2017