FACE RECOGNITION: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20170801||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/inland/gesichtserkennung-107.html Pilotprojekt in Berlin Gesichtserkennung wird getestet]||[[FACE RECOGNITION]]
|-
|-
|21.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/facebook-ire-lobt-das-us-netzwerk-a-857207.html Prüfbericht: Facebook schaltet Gesichtserkennung in der EU ab]||[[FACEBOOK]] / [[FACE RECOGNITION]]
|21.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/facebook-ire-lobt-das-us-netzwerk-a-857207.html Prüfbericht: Facebook schaltet Gesichtserkennung in der EU ab]||[[FACEBOOK]] / [[FACE RECOGNITION]]

Revision as of 21:19, 3 August 2017