AIR BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20170831||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-unternehmer-woehrl-vorerst-aus-dem-rennen-a-1165540.html Insolvente Airline Unternehmer Wöhrl im Bieterkampf um Air Berlin vorerst aus dem Rennen]||[[AIR BERLIN]] | |||
|- | |- | ||
|20170823||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-wird-vorerst-nicht-zerschlagen-a-1164257.html Noch keine Entscheidung der Gläubiger Air Berlin wird vorerst nicht zerschlagen]||[[AIR BERLIN]] | |20170823||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-wird-vorerst-nicht-zerschlagen-a-1164257.html Noch keine Entscheidung der Gläubiger Air Berlin wird vorerst nicht zerschlagen]||[[AIR BERLIN]] | ||