IT 20120113 Costa Concordia: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|15.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/0,1518,809227,00.html Privatvideos von der "Costa Concordia": "Unsere Techniker arbeiten daran, das Problem zu lösen"]|| | |||
|- | |- | ||
|15.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/0,1518,809133,00.html Navigation des Kreuzfahrtschiffes: Experten rätseln über Unglücksursache]|| | |15.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wissenschaft/technik/0,1518,809133,00.html Navigation des Kreuzfahrtschiffes: Experten rätseln über Unglücksursache]|| | ||
Revision as of 05:04, 16 January 2012
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 15.01.2012 | spiegel.de | Privatvideos von der "Costa Concordia": "Unsere Techniker arbeiten daran, das Problem zu lösen" | |
| 15.01.2012 | spiegel.de | Navigation des Kreuzfahrtschiffes: Experten rätseln über Unglücksursache | |
| 15.01.2012 | spiegel.de | "Costa Concordia": Kapitän droht Verfahren wegen fahrlässiger Tötung | |
| 14.01.2012 | guardian.co.uk | Captain arrested amid growing anger after Italian cruise ship runs aground | |
| 14.01.2012 | guardian.co.uk | Power blackout could have caused Italian cruise disaster | |
| 14.01.2012 | spiegel.de | Fotostrecke | |
| 14.01.2012 | spiegel.de | Kreuzfahrt-Unglück: Passagiere sprangen panisch ins kalte Wasser | |
| 14.01.2012 | spiegel.de | Mehrere Tote: Kreuzfahrt-Drama vor der Toskana-Küste |